06:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Гоген Солнцев заявил, что не может простить своих родителей за детские обиды

19 февраля 2020
6524
1 мин.
2
Гоген Солнцев заявил, что не может простить своих родителей за детские обиды

Эпатажный актер и шоумен Гоген Солнцев вновь пообщался с прессой и даже ответил на некоторые вопросы касаемо его детства, юности и личной жизни. Мужчина резко высказался о собственных родителях, которые поступали с ним плохо. До сих пор звезда телеэкранов не может простить им детские обиды, оставившие след в памяти Солнцева.

По словам шоумена, оба родителя ушли из семьи, когда он был несовершеннолетним. Сперва его бросила мать, а буквально спустя год от него ушел и отец. Таким образом, к своим 10 годам Гоген Солнцев оказался совсем один и тогда его хотели забрать в приют для детей, если бы ситуацию не взяла в свои руки тётя знаменитости и приняла на себя обязанности по его содержанию и воспитанию.

Он весьма благодарен этой женщине, которая не побоялась взять ответственность и взвалила на себя этот нелегкий труд. При этом сам Гоген Солнцев зол на своих родителей. За долгие годы со времен детства артист так и не сумел простить отца и маму, которые так жестоко с ним обошлись. Даже сейчас супруг Екатерины Терешкович с уверенностью заявляет, что вряд ли когда-нибудь наладит отношения с родными:

«У меня к ним осталась детская ненависть. Она тянется и мешает мне жить, но я никак не могу от нее избавиться», - признался Гоген Солнцев.

Между тем, родители звезды несмотря ни на что пытаются принимать участие в его судьбе. Даже сейчас мать следит за тем, что происходит в жизни Солнцева. Она узнала о желании сына стать отцом ребенка от пожилой жены Екатерины Терешкович и выступила категорически против.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119208593
Умерли за год
18756983
Родились за год
46145498