06:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовница мужа Оксаны Воеводиной угрожала скормить ее львам
Любовница мужа Оксаны Воевод...
Подписка на рассылку

Любовница мужа Оксаны Воеводиной угрожала скормить ее львам

19 февраля 2020
7304
1 мин.
2
Любовница мужа Оксаны Воеводиной угрожала скормить ее львам

Не секрет, что отношения российской модели и бывшего малайзийского короля не сложились. Пара развелась вопреки своим чувствам и наличию общего ребенка. Спустя время экс-жена бывшего монарха Оксана Воеводина решила раскрыть подробности своего неудачного брака. В рамках передачи Ксении Собчак «Док-Ток» она заявила, что одним из факторов ее скоропостижного расставания с экс-королем Малайзии стало наличие других женщин.

Оказалось, что у мужчины кроме Воеводиной были тайные жены. При этом сама модель раньше и представить не могла, что ее любимый супруг на такое способен. Одной из избранниц экс-короля Малайзии стала девушка по имени Жанна, которая даже присылала Оксане Воеводиной в свое время угрозы. В эфире шоу женщина призналась, что любовница ее мужа писала оскорбления, пыталась всячески унизить. Дошло до того, что девушка из Чехии грозилась расправой:

«Она писала мне, что бросит в клетку со львами, что животные ждут момента, чтобы полакомится мной. Также Жанна говорила, что я могу стать королевой общественных туалетов и прочие унизительные вещи», - вспоминает Воеводина.

Также новоиспеченная мать откровенно заявила, что супруг предал ее еще тогда, когда она была беременная. Уже в тот момент ей стало очевидно, что никакого счастья в этих отношениях ей построить не удастся.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118968683
Умерли за год
18592681
Родились за год
45741286