09:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эдгард Запашный перенес очередную операцию в Германии
Эдгард Запашный перенес очер...
Подписка на рассылку

Эдгард Запашный перенес очередную операцию в Германии

19 февраля 2020
7522
1 мин.
2
Эдгард Запашный перенес очередную операцию в Германии

Знаменитый российский дрессировщик Эдгард Запашный был вынужден снова обратиться в немецкую клинику для того, чтобы хирурги провели ему сложную операцию. Стало известно, что причиной для обращения послужили давние проблемы с позвоночником. Из-за интенсивных тренировок и насыщенного рабочего графика организм мужчины попросту не выдержал, и в позвоночнике лопнула грыжа.

Накануне спортсмен рассказал, что ему проведут операцию 19 февраля. При этом беспокоиться за жизнь и здоровье Эдгарда Запашного не стоит, как он сам успокоил фанатов. Дрессировщик заранее поблагодарил всех поклонников и коллег за беспокойство и поддержку и заверил, что он полностью доверяет хирургам, к которым обратился, а потому поводов для волнения нет.

Пока что Запашный так и не вышел на связь с журналистами. Вероятно, он находится в реанимации и отходит от наркоза. Также с фанатами пока не общался его брат Аскольд. Не исключено, что остался в Москве и занят другими делами.

Напомним, что в прошлый раз Запашному делали операцию осенью 2019 года. Примечательно, что в этой же клинике был прооперирован его брат Аскольд, у которого также были обнаружены серьезные проблемы с позвоночником. По словам немецких специалистов, необходимость в оперативном вмешательстве братьев вызвана их способом жизни – плотным графиком и тяжелыми физическими нагрузками.

Персоны 2 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118052108
Умерли за год
17964966
Родились за год
44196996