17:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Муж Марии Погребняк раскритиковал новую прическу супруги
Муж Марии Погребняк раскрити...
Подписка на рассылку

Муж Марии Погребняк раскритиковал новую прическу супруги

19 февраля 2020
6855
1 мин.
2
Муж Марии Погребняк раскритиковал новую прическу супруги

Накануне в своем микроблоге светская львица и супруга российской звезды футбола Павла Погребняка поделилась с подписчиками фотографией. В кадре женщина предстала в новом образе. Оказалось, что Мария Погребняк решилась несколько изменить прическу и сделала короткую челку. После чего она спросила у поклонников, как им такие перемены.

Мнения комментаторов на счет того, идет ли Погребняк челка или нет, разделились практически поровну. Кто-то из подписчиков восторженно похвалил модель за смелость в смене имиджа, усыпая ее комплиментами, а кто-то категорично заявил, что «раньше было лучше». В лагере противников нового образа оказался и звездный супруг. Он выразил свою позицию лаконичным «Нет», на что возлюбленная ответила ему:

«Это ж как сильно тебе не нравится челка, что ты даже комментарий под фотографией оставил!» - посмеялась над мужем Мария Погребняк.

Примечательно, что жена футболиста долгое время придерживалась единого образа. Вероятно, с приходом первого тепла ей захотелось перемен во внешности. Ведь многие звезды с наступлением весны начинают какие-то грандиозные проекты или решаются на кардинальные перемены в жизни. Судя по всему, Погребняк не стала исключением. Впрочем, сама женщина никак не комментирует собственное решение.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119552288
Умерли за год
18992362
Родились за год
46724572