01:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Подмосковье в склад тарно-штучных грузов инвестируют 1 млрд рублей

20 февраля 2020
6909
1 мин.
3
В Подмосковье в склад тарно-штучных грузов инвестируют 1 млрд рублей

В Дмитрове (Подмосковье) до конца года построят склад тарно-штучных грузов. Объем инвестиций в проект составит 1 млрд рублей. Сведения предоставило Министерство жилищной политики.

«Мы выдали разрешение на строительство склада суммарной площадью почти в 40 тыс. квадратных метров. С его открытием на работу смогут устроиться 303 человека», - заявила министр Инна Федотова.

На территории склада инвестор собирается работать с колесной и гусеничной техникой, промышленными, крупногабаритными, тяжеловесными, строительными, насыпными грузами и контейнерами. Открытие центра создаст условия для хранения товаров. Проект сопровождает Центр содействия строительству.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117261593
Умерли за год
17423583
Родились за год
42865098