12:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Роман Капаклы и Марина Африкантова делают ремонт в собственной квартире
Роман Капаклы и Марина Африк...
Подписка на рассылку

Роман Капаклы и Марина Африкантова делают ремонт в собственной квартире

21 февраля 2020
9303
1 мин.
2
Роман Капаклы и Марина Африкантова делают ремонт в собственной квартире

Участник телепроекта "Дом-2" Роман Капаклы стал обладателем недвижимости, победив в конкурсе "Человек года-2018". Сейчас он запланировал привести в дом свою жену Марину Африкантову, чтобы совместными усилиями создать милое и уютное гнездышко.

На 40 квадратных метрах квартиры ребята уже придумали, что будут делать. У них есть собственный дизайн и планировка.

"Мебель и другие вещи у нас будут расположены удобно, чтобы было больше воздуха и свободного пространства. Квартира мне и Маришке подходит. Здесь есть зал, отдельная кухня, а также балкон, который мы собираемся переделать в лоджию, чтобы сидеть там вечерами, попивая кофе или чай", - поделился планами Капаклы.

Ремонт уже начался. Сделаны все черновые работы. Теперь осталось дело только за косметической отделкой. Счастливый обладатель жилья надеется, что их собака Бонита тоже найдёт уютное место в новом доме.

"Дизайнер там работает уже давно, наверное, с того момента, как у меня появились ключи. Взаимодействовать с ним легко. Мы решили все оформить в стиле лофт. Тона выбрали светло-коричневые и бежевые. Гамма приятная. Никаких ярких цветов, чтобы ощущать умиротворение и спокойствие", - рассказал участник "Дом-2".

Сейчас счастливая пара часто посещает магазины с мебелью, декором и техникой, занимаясь оформлением своего жилья.

Роман Капаклы согласен одну часть выигранной квартиры подарить своей супруге, так как именно она ему помогла получить заветный приз.

Напомним, что свадьба Капаклы и Африкантовой состоялась в прошлом году. Ребята просто расписались, так как масштабное мероприятие на тот момент им было ни к чему.

Персоны 2 в новости

Участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Участница шоу "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617008
Умерли за год
14242746
Родились за год
35039676