03:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак жестко высмеяла политические амбиции Сергея Шнурова
Ксения Собчак жестко высмеял...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак жестко высмеяла политические амбиции Сергея Шнурова

21 февраля 2020
2909
1 мин.
3
Ксения Собчак жестко высмеяла политические амбиции Сергея Шнурова

Скандально известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак не упустила возможность выразить свое мнение по поводу решения лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, который подался в политику. Судя по всему, вокалист эпатажного коллектива хочет испытать свои силы на новом поприще. Однако такие амбиции музыканта знаменитость высмеяла в присущей ей саркастической манере.

Отметим, накануне Сергей Шнуров принял предложение председателя «Партии Роста» Бориса Титова, вступив в ее ряды. Вероятно, с помощью кандидатуры эпатажного музыканта, пользующегося популярностью в народе, лидер в 2021 году планирует попасть в Госдуму. Что касается самого артиста, то он пока не определился с желанием занять кресло в Госдуме или же просто не хочет говорить на эту тему раньше времени.

Эта новость не обошла и Собчак, которая посвятила последним событиям целый пост в своем аккаунте соцсети. Ведущая сравнила амбиции музыканта и председателя с «лошадью в двухкомнатной квартире». Журналистка также заметила, что голосовать за Шнурова будут только не слишком умные люди.

«Примерно также гармонично выглядит беспокойная лошадь в двухкомнатной квартире. Выборы, выборы в «Ленинграде» выборы, Кандидаты – Шнуровы», – высказалась журналистка.

Вероятно, таким образом Ксения Собчак мстит музыканту за его насмешки в свой адрес, когда в 2018 году она баллотировалась в президенты РФ.

Персоны 3 в новости

Председатель
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117994358
Умерли за год
17925416
Родились за год
44099696