10:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Москве пройдет Всероссийская ежегодная звездная премия TOP STAR PEOPLE 2020
В Москве пройдет Всероссийск...
Подписка на рассылку

В Москве пройдет Всероссийская ежегодная звездная премия TOP STAR PEOPLE 2020

21 февраля 2020
2426
1 мин.
В Москве пройдет Всероссийская ежегодная звездная премия TOP STAR PEOPLE 2020

В Москве состоится Всероссийская премия Top Star People. Организатор - печатное глянцевое издание Fresh News - информационно-развлекательный модный журнал об интересных людях и событиях столицы.  

Действующими лицами - гостями и номинантами премии станут медийные персоны, деятели кино и театра, певцы и артисты эстрады, шоумены, известные блогеры, бизнесмены, спортсмены, звезды fashion-индустрии, общественные и политические деятели, крупные компании и творческие проекты, а также представители СМИ.  

«Наш журнал существует четыре года. За это время у нас появилось много партнеров и друзей, талантливых и успешных людей в самых разных сферах деятельности. Наша премия призвана выделить их успехи, таланты, поощрить за активную позицию, наградить достойнейших за вклад в свое дело, – рассказывает Алена Александрова (Малена Рей), главный редактор журнала и организатор премии. – При этом мы не гонимся за количеством, штампуя премии каждый месяц на низком уровне, как это делают многие организаторы. Для нас важно качество, проводимого нами мероприятия и долгосрочные отношения с партнерами».  

На мероприятии гостей ждет большая развлекательная программа: красная дорожка, фотосессии, выступления артистов, звёзд, медийных личностей, fashion-показ моделей одежды, торжественная церемония награждения.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117582683
Умерли за год
17643481
Родились за год
43406086