16:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Игоря Николаева не покупает дочери брендовые вещи
Жена Игоря Николаева не поку...
Подписка на рассылку

Жена Игоря Николаева не покупает дочери брендовые вещи

21 февраля 2020
3414
1 мин.
2
Жена Игоря Николаева не покупает дочери брендовые вещи

Сейчас маленькой дочери музыканта Игоря Николаева и его жены Юлии Проскуряковой уже четыре года. Пара воспитывает девочку в любви и гармонии, так как это был долгожданный ребенок в их семье. Женщина долгое время не могла забеременеть, несмотря на это, баловать малышку и разрешать ей все подряд заботливые родители не стали. Они серьезно подошли к воспитательным моментам. Причем это касается всех сфер, к примеру, даже одежды.

Многие звезды российского шоу-бизнеса стараются одевать своих детей в дорогие брендовые вещи, стоящие по несколько тысяч рублей. Впрочем, такой подход для Николаева и его жены - странный. Мама девочки не понимает, зачем приучить с младенчества ходить в роскошной брендовой одежде, ведь это вовсе не практично. Более того, сама Юлия Проскурякова считает, что у маленького ребенка нет необходимости в дорогом гардеробе, ведь дети быстро растут.

«Я не покупаю Веронике дорогие вещи, разве что платьице на день рождения или какой-то праздник. А в садик или детскую площадку мы выбираем ей ту одежду, которую не жалко испачкать или порвать. Так не возникнет желания ругать ребенка за испорченные дорогостоящие джинсы, например», - объяснила свою позицию супруга Игоря Николаева.

Отметим, что поклонники с нетерпением ждут, когда у пары родится еще один ребенок. Проскурякова не скрывает, что хочет второго малыша, но не торопится рожать. Пока таких планов у супругов нет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891733
Умерли за год
14430891
Родились за год
35502546