23:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Меньше чем у Бориса Моисеева и Леонида Якубовича»: Гоген Солнцев озвучил пенсию своей пожилой супруги
«Меньше чем у Бориса Моисеев...
Подписка на рассылку

«Меньше чем у Бориса Моисеева и Леонида Якубовича»: Гоген Солнцев озвучил пенсию своей пожилой супруги

21 февраля 2020
6778
1 мин.
5
«Меньше чем у Бориса Моисеева и Леонида Якубовича»: Гоген Солнцев озвучил пенсию своей пожилой супруги

Гоген Солнцев в персональном микроблоге рассказал, в каком размере пенсия у его пожилой супруги Екатерины Терешкович. По словам шоумена, представители средств массовой информации на протяжении последнего времени словно с цепи сорвались. Как выяснилось, журналисты буквально каждый день звонят ему с этим вопросом.

«Журналисты очень удивляются, когда я говорю, что у моей супруги пенсия меньше, чем у Леонида Якубовича и Бориса Моисеева. Ну что же…  Думаю уже пора открыть тайну. Так вот, моя Катя получает около 15 000 рублей. Не стоит намекать мне, что я альфонс и живу за счет возлюбленной. Как вы понимаете, это далеко не так. Я содержу свою любимую, но не она меня», - заявил Солнцев.

Следует напомнить, что многие артисты российского шоу-бизнеса в последнее время рассказывали публике о своих пенсионных выплатах. Например, Моисеев получает около 25 000 рублей. Плюс он получает надбавку в размере 30 000 за звание заслуженного артиста России. Якубович получает пенсию в размере 23 000 рублей. Телевизионный ведущий отметил, что до сих пор не может понять, куда делись все отчисления с заработной платы за всю жизнь.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
2 место
Актер, шоумен, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117948158
Умерли за год
17893776
Родились за год
44021856