19:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Анастасии Волочковой заработала первые деньги, продав свою картину
Дочь Анастасии Волочковой за...
Подписка на рассылку

Дочь Анастасии Волочковой заработала первые деньги, продав свою картину

21 февраля 2020
9061
1 мин.
2
Дочь Анастасии Волочковой заработала первые деньги, продав свою картину

Балерина Анастасия Волочкова ранее рассказывала, что ее дочь Арина уже давно живет вместе с отцом. Артистка призналась, что наследница уехала к бывшему мужу танцовщицы – бизнесмену Игорю Вдовину еще перед Новым годом, так как ее звездная мать была занята работой, а после отправилась на заслуженный отдых с любимым мужчиной в Таиланд.

С тех пор, как Волочкова вернулась в Москву, прошло немало времени, однако Ариша не спешит возвращаться домой. При этом бывшая солистка Большого театра надеется, что рано или поздно наследница одумается и вернется к маме. Пока она старается не держать обиды на собственную дочь, хотя балерина и признается, что грустит по ней и очень скучает, несмотря ни на что.

Впрочем, дочери Волочковой, судя по всему, комфортно живется у папы и его новой возлюбленной Елены Николаевой. Она спокойно выходит в свет вместе со своей мачехой, делая общие снимки. Более того, 14-летняя Арина даже научилась самостоятельно зарабатывать без поддержки мамы. Девушке удалось получить деньги исключительно собственным трудом.

Напомним, что дочь Анастасии Волочковой занимается рисованием и живописью, а буквально на днях она объявила, что продала свою собственную картину. Девочка уточняет: в создании этой абстракции ей помогали и другие люди, а половину вырученных средств от продажи она направила на благотворительность, а именно на помощь приюту животных. К слову, кроме этого произведения у нее есть коллекция и других работ. Вероятно, они тоже пойдут на продажу.

Персоны 2 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681028
Умерли за год
14286590
Родились за год
35147540