06:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Выручка компаний фонда «Сколково» превысила плановые показатели
Выручка компаний фонда «Скол...
Подписка на рассылку

Выручка компаний фонда «Сколково» превысила плановые показатели

22 февраля 2020
3395
1 мин.
6
Выручка компаний фонда «Сколково» превысила плановые показатели

Рост объёма выручки компаний, являющихся резидентами «Сколково», в прошлом году превысил плановые ориентиры. Заявление об этом сделал Виктор Вексельберг, руководитель совета директоров инновационного фонда.

«Точная итоговая выручка ещё не подсчитывалась. В начале марта планируется проведение планового заседания совета директоров «Сколково», на котором будут рассматриваться результаты работы прошлого года. То, что наращивание доходов оказалось больше ожидаемого, не может не радовать», — сообщил Вексельберг.

Напомним, по состоянию на февраль прошлого года в «Сколково» реализовывались около 2 тыс. стартапов. Порядка половины из них воплощались в жизнь на территории Московской области, остальные — в разных субъектах федерации. Ранее стало известно, что «Сколково» и «Россети» заключили соглашение о проведении исследований и реализации программы разработок в сегменте цифровой трансформации электроэнергетической сферы страны. После этого компания получила статус ключевого партнёра фонда. Объём контрактов между сторонами достигает 2 млрд рублей. Инновационный фонд сотрудничает в том числе с «Почтой России», «Росатомом» и Российскими железными дорогами.

Персоны1 и Компании5 в новости

Президент фонда «Сколково». Председатель Совета Директоров Группы компаний «Ренова»
1 место
Росатом
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117541763
Умерли за год
17615457
Родились за год
43337142