09:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники убеждены, что Алена Хмельницкая пытается вернуть Тиграна Кеосаяна
Поклонники убеждены, что Але...
Подписка на рассылку

Поклонники убеждены, что Алена Хмельницкая пытается вернуть Тиграна Кеосаяна

22 февраля 2020
4144
1 мин.
3
Поклонники убеждены, что Алена Хмельницкая пытается вернуть Тиграна Кеосаяна

49-летняя российская актриса театра и кино Алена Хмельницкая периодически публикует в своем аккаунте социальной сети различные отрывки из произведений. В этот раз звезда фильма «Крымский мост. Сделано с любовью!» выложила трогательное стихотворение поэтессы Веры Полозковой. Подобный пост, как подумали ее поклонники, женщина посвятила бывшему мужу. По мнению фанатов, очередная запись артистки именно о 54-летнем кинорежиссере Тигране Кеосаяне, которого она якобы мечтает вернуть назад.

К слову, никаких намеков или подтверждений словам подписчиков нет. Единственное, что указала в посте Хмельницкая, это несколько хештегов. Все они говорят лишь о том, что у актрисы было подобное настроение, описанное в стихах Полозковой. Впрочем, подписчики все равно продолжают стоять на своем. Они даже прямо спросили ее в комментариях, грустит ли звезда о бывшем муже, который счастлив в новом браке с 39-летней журналисткой Маргаритой Симоньян. Однако ответа на этот вопрос не последовало.

Другая подписчица Алены Хмельницкой просто заявила, что она «знает, кому посвящено стихотворение». После чего актриса попыталась оправдаться, и все-таки напрямую не стала опровергать подозрения комментаторов.

«Знаете, сколько мужчин на свете», — философски отреагировала Хмельницкая.

Персоны 3 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
2 место
советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820948
Умерли за год
14382414
Родились за год
35383284