07:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стилист Филиппа Киркорова рассказал, что артист тратит на одежду около 1,2 млн евро в год
Стилист Филиппа Киркорова ра...
Подписка на рассылку

Стилист Филиппа Киркорова рассказал, что артист тратит на одежду около 1,2 млн евро в год

22 февраля 2020
2971
1 мин.
2
Стилист Филиппа Киркорова рассказал, что артист тратит на одежду около 1,2 млн евро в год

Стилист востребованного российского исполнителя Филиппа Киркорова Арсен Айрапетов рассказал, что артист тратит в год не менее 1,2 миллиона евро на гардероб. По словам мужчины, только на коллекцию одного бренда у музыканта уходит более 200 000 евро. Не секрет, что поп-король сотрудничает одновременно с несколькими известными брендами.

Как отметил стилист, Киркоров абсолютно не умеет экономить денежные средства на одежде и своем внешнем виде. Например, в недавнем времени артист появился на одной из телевизионных программ в тунике, стоимость которой достигает 280 000 долларов.

Стилист полагает, что именно дорогостоящие вещи способны показать уровень деятеля шоу-бизнеса. «Можно и на более бюджетных машинах ездить, а не на Maybach – это же очень дешево и экономно», - отметил мужчина.

Стилист добавил, что Филипп Киркоров тратит на свои наряды больше всех в мире. Даже самые известные модники в этом деле не являются соперниками отечественному исполнителю. «Настолько дорогого, яркого и богатого гардероба в мире больше ни у кого нет. Киркоров в этом деле настоящий специалист. Он даже бывает покупает вещи, но ни разу не надевает их», - заявил мужчина.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119460548
Умерли за год
18929534
Родились за год
46570004