12:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сыну Евгении Феофилактовой сделали срочную операцию
Сыну Евгении Феофилактовой с...
Подписка на рассылку

Сыну Евгении Феофилактовой сделали срочную операцию

23 февраля 2020
5402
2 мин.
5
Сыну Евгении Феофилактовой сделали срочную операцию

Сын Жени Феофилактовой и Антона Гусева госпитализирован в стационар, где мальчика прооперировали. Мать уверена, что самое плохое осталось позади и ребенок уже себя чувствует лучше.

Во время игры сын бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой упал прямо на руку, что привело к двойному перелому. 7-летнего Даниэля сразу же повезли в больницу и срочно прооперировали.

«Получилось, что на прогулке сын прыгнул с «паутинки», сломав себе руку. Хорошо, что ему помогли вовремя, наложили гипс и стали наблюдать за его состоянием. Теперь нам придется лежать в стационаре не менее трех дней», - прокомментировала ситуацию звезда скандальной телестройки.

Феофилактова сообщила также, что в понедельник они пойдут на рентген. Она надеется, что осложнений не будет.

«Очень не хочется, чтобы делали операцию повторно, да еще и с применением спиц. Сейчас Дэни заснул, отойдя от анестезии», - поделилась переживаниями модель в Instagram.

Ее бывший супруг Антон Гусев также оповестил своих поклонников о том, что сын идет на поправку. Кроме этого, отец Даниэля высказал слова благодарности всем за поддержку.

Напомним, что свадьба Феофилактовой и Гусева состоялась 2012 году, в том же году у них родился сын. В браке они прожили 4 года. Говорят, что причиной разрыва послужила измена Гусева.

«Наши отношения просто изжили себя. У нас разные приоритеты, тем не менее, живя по отдельности, мы до сих пор остаемся не чужими друг другу», - ранее рассказывал Гусев.

Второй раз бывший участник реалити-шоу женился на своей любовнице Виктории Романец, которая не смогла найти общего языка с его наследником.

Сама Евгения Феофилактова в течении некоторого времени встречалась с предпринимателем Маджидом Гиагиа. В начале этого года они расстались.

Персоны4 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Экс-участник телепроекта "Дом-2"
2 место
Экс-участница телепроекта "Дом-2"
3 место
Модель, дизайнер-модельер
4 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117129758
Умерли за год
17333296
Родились за год
42642976