18:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Получивший перелом футболист Дмитрий Тарасов намерен вскоре вернуться на поле
Получивший перелом футболист...
Подписка на рассылку

Получивший перелом футболист Дмитрий Тарасов намерен вскоре вернуться на поле

23 февраля 2020
3397
1 мин.
2
Получивший перелом футболист Дмитрий Тарасов намерен вскоре вернуться на поле

Похоже, что в жизни мужа модели Анастасии Костенко наступила настоящая чёрная полоса. Как только Дмитрию Тарасову начало немного везти на работе и, казалось бы, карьера футболиста идет вверх, как их семью постигла очередная неудача. Во время одной из тренировок в составе своей новой команды мужчина получил травму, из-за которой выбил до конца сезона.

Как сообщают представители казанского ФК «Рубин», Дмитрий Тарасов неудачно столкнулся с другим игроком, в результате чего ему понадобилась госпитализация. Позже руководство клуба заявило, что у футболиста закрытый перелом. Супруг Костенко спустя некоторое время тоже вышел на связь с поклонниками и прокомментировал случившуюся ситуацию.

По словам Тарасова, он расстроен, однако опускать руки не намерен. В своем аккаунте социальной сети игрок дал понять фанатам, что его перелом – лишь очередная трудность, преодолеть которую с достоинством – его долг. Вдобавок супруг модели отметил, что намерен восстановиться после травмы как можно быстрее и что хочет оправдать возложенные на него надежды. Поклонники спортсмена массово поддержали его в комментариях:

«Это жизнь, и она такая, какая есть, но я не сдаюсь, как вы поняли! Меня это лишь мотивирует на новые свершения и они обязательно будут. Очень хочу оправдать ожидания важных мне людей. Уже готов восстановиться и приступить к работе», - весьма обнадеживающе написал Дмитрий Тарасов.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119085503
Умерли за год
18672685
Родились за год
45938110