01:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Младший сын Алики Смеховой сломал ногу
Младший сын Алики Смеховой с...
Подписка на рассылку

Младший сын Алики Смеховой сломал ногу

23 февраля 2020
3979
1 мин.
1
Младший сын Алики Смеховой сломал ногу

В своем микроблоге актриса Алика Смехова поделилась с подписчиками неприятной новостью. Оказалось, в семье звезды произошла чрезвычайная ситуация – ее младший сын получил травму в результате неудачного падения. Все это случилось во время урока физкультуры, когда 12-летний наследник упал и сломал ногу. Сам Макар, по мнению его звездной мамы, мужественно переносит боль, несмотря ни на что.

«Во время занятий физкультурой Макар неудачно приземлился и сломал ногу. Хотелось его хоть как-то взбодрить», - подписала любящая мама общий снимок, на котором мальчик хоть и держит ногу на костыле, но выглядит вполне счастливым.

Чтобы утешить ребенка Смехова старалась порадовать его подарками. Тем более, для этого есть повод – 23 февраля, который традиционно отмечают в семье актрисы. Напомним, что у нее двое сыновей – Артем и Макар. Ребята уже получили свои презенты в честь Дня защитника отечества. Младшему досталось немало брендовой одежды, однако примерить ее он сможет только через три недели – тогда снимут гипс.

Напомним, что имя отца младшего сына Алика Смехова до сих пор держит в секрете. Известно, что он бросил ее в момент, когда узнал о беременности. Что касается старшего наследника Артема – он появился в отношениях с бизнесменом, чью фамилию женщина скрывает. К слову, за свои 50 лет актриса уже дважды была замужем – за режиссером Сергеем Ливневым и чиновником Георгием Беджамовым. Если первый брак звезды продлился шесть лет, то со вторым мужем она прожила вместе чуть больше двух месяцев.

 

Персоны 1 в новости

Актриса, эстрадная певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117262913
Умерли за год
17424487
Родились за год
42867322