05:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин показал свою коллекцию кремов для лица
Иосиф Пригожин показал свою ...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин показал свою коллекцию кремов для лица

23 февраля 2020
2423
1 мин.
2
Иосиф Пригожин показал свою коллекцию кремов для лица

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин в свои 50 лет старается выглядеть привлекательно и не стыдится об этом рассказывать. По словам звезды, он следит за собственной внешностью, время от времени посещая салоны красоты. Более того, супруг певицы Валерии пользуется питательными средствами и даже кремами, способными разгладить кожу. В качестве оправданий, муж артистки заявил, что он делает это вопреки принципу, что настоящий мужчина не должен заботиться о своей коже по примеру женщин.

По словам Пригожина, у него есть несколько антивозрастных кремов шведского производства. Продюсер старается использовать эко-косметику, в составе которой только натуральные ингредиенты. В шутку он также добавил, что у него рядом есть любимая женщина, у которой всегда может взять что-то из средств, которые лежат в ее косметичке.

Вдобавок Иосиф Пригожин пожаловался, что ему неудобно использовать крема из-за повышенного волосяного покрова. Однако из-за этого он вовсе не собирается отказываться от косметики.

К слову, возлюбленный Валерии рассказал об этом как раз в День защитника отечества, чтобы показать всем мужчинам, которые хотят следить за собой, но не делают этого из-за страха быть непонятым или чувства стыда, что это вовсе не стыдно и не страшно.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782833
Умерли за год
14356311
Родились за год
35319066