06:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Пресняков показал архивное фото с Аллой Пугачевой
Владимир Пресняков показал а...
Подписка на рассылку

Владимир Пресняков показал архивное фото с Аллой Пугачевой

24 февраля 2020
2555
1 мин.
3
Владимир Пресняков показал архивное фото с Аллой Пугачевой

Накануне в социальной сети Instagram многие звезды российской эстрады и шоу-бизнеса опубликовали в своих аккаунтах поздравления с Днем защитника отечества, напомнив, что раньше 23 февраля был Днем Советской Армии. В честь этого популярный исполнитель Владимир Пресняков-младший решил поздравить россиян и выложить на своей персональной странице архивное фото из своей собственной коллекции.

В кадре он позирует перед камерой в тельняшке и бескозырке.Но больше всего фотография удивила не наличием певца, а тем, что в кадре оказалась бывшая теща Преснякова – Алла Пугачева. Они вместе выступали на военном корабле в индийском океане для тех, кто в те годы служил на тихоокеанском флоте.

Напомним, что дочь Примадонны -  певица Кристина Орбакайте в свое время была замужем за артистом и даже подарила ему сына Никиту. Однако даже ради собственного ребенка паре не удалось сохранить звездный брачный союз. Впрочем, даже после развода отец мальчика всегда принимал активное и самое непосредственное участие в воспитании своего наследника.

К слову, и с Аллой Борисовной он поддерживает хорошие отношения. Вместе с супругой Натальей Подольской они нередко видятся все вместе во время различных семейных мероприятий или торжеств. Поэтому не удивительно, что на старом фото Пресняков запечатлен с Пугачевой. На архивном кадре можно заметить и других людей.

 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117784148
Умерли за год
17781454
Родились за год
43745524