15:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бывшая жена Прохора Шаляпина одобрила его нынешнюю спутницу
Бывшая жена Прохора Шаляпина...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Прохора Шаляпина одобрила его нынешнюю спутницу

24 февраля 2020
4819
1 мин.
3
Бывшая жена Прохора Шаляпина одобрила его нынешнюю спутницу

Экс-супруга музыканта Прохора Шаляпина буквально на днях заявила, что рада новым отношениям своего бывшего мужа. Лариса Копенкина сказала, что артист наконец-то «завязал с бабушками», выбрав себе достойную спутницу. Она одобрила выбор своего возлюбленного в прошлом и пожелала влюбленным счастья и взаимопонимания.

К слову, Шаляпин недавно официально подтвердил, что состоит в отношениях и продемонстрировал публике ту самую миллионершу по имени Татьяна, жительницу Канады. Она очень понравилась Копенкиной, которая желает лишь всего самого хорошего для своего экс-супруга. Женщина даже посоветовала его новой пассии стараться ни ограничивать свободу музыканта, иначе и эти отношения не закончатся ничем хорошим. Вдобавок дама напомнила, что новая избранница очень богатая женщина, раз она позволяет себе водить Прохора Шаляпина по всевозможным роскошным отелям, ресторанам и дорогим курортам.

По этому поводу Лариса Копенкина отметила, что очень рада данному факту. Она посоветовала артисту жениться на миллионерше, несмотря на свое тяжелое расставание с киевской пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Напомним, что пара встречалась не один год и поклонники были убеждены, что влюбленные поженятся. Однако дело до свадьбы так и не дошло. Звезды расстались, после чего даже появились слухи, что их отношения были фиктивными.

Персоны 3 в новости

бизнесвумен, телеведущая
1 место
Певец
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117156488
Умерли за год
17351602
Родились за год
42688012