18:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Решила провести выходные без детей»: Екатерина Климова и Оксана Акиньшина посетили спектакль в театре Вахтангова
«Решила провести выходные бе...
Подписка на рассылку

«Решила провести выходные без детей»: Екатерина Климова и Оксана Акиньшина посетили спектакль в театре Вахтангова

24 февраля 2020
5045
1 мин.
5
«Решила провести выходные без детей»: Екатерина Климова и Оксана Акиньшина посетили спектакль в театре Вахтангова

Востребованная российская актриса Екатерина Климова в компании близкой приятельницы Оксаны Акиньшины провела выходные без детей. Знаменитости оказались по другую сторону от театральный сцены, посмотрев постановку «Ветер шумит в тополях».

«Решила провести выходные без детей. С Оксаной сходили в театр. Здорово провели время», - призналась Климова.

Так, знаменитость в персональном микроблоге поделилась фотографией из зрительского зала. На снимке звезда отечественного кинематографа позирует в очках с крупной оправой.

Следует напомнить, что в приятельских отношениях Климова состоит и с Татьяной Лазаревой, и с Екатериной Вуличенко, которая, как известно, стала крестной матерью младшей наследницы кинодеятельницы.

Ранее сообщалось, что еще до новогодних праздников актриса в компании нынешней супруги своего бывшего избранника Ильи Хорошилова посетила спектакль «Синяя птица». На эту постановку женщины ходили вместе с наследниками.

Напомним, что у Екатерины Климовой четверо детей. Кроме старшей дочки, которая родилась в браке звезды с Хорошиловым – Лизы, в семействе также воспитываются 13-летний Матвей, 11-летний Корней и 4-летняя Белла.

Персоны 5 в новости

Актер
2 место
Актриса, Признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909058
Умерли за год
14442756
Родились за год
35531736