12:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гастроэнтеролог назвала правила употребления блинов без вреда для здоровья
Гастроэнтеролог назвала прав...
Подписка на рассылку

Гастроэнтеролог назвала правила употребления блинов без вреда для здоровья

25 февраля 2020
3387
1 мин.
Гастроэнтеролог назвала правила употребления блинов без вреда для здоровья

Гастроэнтеролог Нурия Дианова в Масленичную неделю назвала правила употребления блинов. Простые совету помогут людям, особенно с желудочно-кишечными заболеваниями, сохранить здоровье.

Эксперт советует есть блины в утреннее время. Блюдо станет прекрасной заменой каши. В качестве начинки лучше использовать творог, пармезан, орехи, фрукты, моцареллу и слабосоленую рыбу нежирных сортов.

Если есть желание полакомиться блинами в обед, стоит позаботиться о защите поджелудочной железы и отказаться от масла, икры и рыбы в качестве начинки. Жареное лакомство в дневное время не должно являться перекусом, лучше превратить его в полноценный прием пищи. На ужин от продукта с большим содержанием углеводов и сахара лучше отказаться. В противном случае не исключен набор лишнего веса, передает сетевое издание Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847678
Умерли за год
14400720
Родились за год
35428320