15:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Александра Овечкина Анастасия Шубская официально подтвердила вторую беременность
Жена Александра Овечкина Ана...
Подписка на рассылку

Жена Александра Овечкина Анастасия Шубская официально подтвердила вторую беременность

25 февраля 2020
5948
1 мин.
4
Жена Александра Овечкина Анастасия Шубская официально подтвердила вторую беременность

Как известно, 34-летний хоккеист Александр Овечкин на восемь лет старше своей жены. Следует отметить, что ныне покойная мать Анастасии Шубской — кинодеятельница Вера Глаголева — одобрила кандидатуру спортсмена на роль зятя. Сам мужчина относился к теще с огромнейшим уважением. Возлюбленные оформили официальный брак еще летом 2016 года. При этом пышный праздник пара организовала только спустя год, пригласив на торжество близких приятелей и родных людей. Бывшая жена Родиона Нахапетова успела побывать на свадьбе младшей дочки, однако ей так и не посчастливилось увидеть первенца наследницы.

Глаголева скончалась в 2017 году после долгой борьбы с онкологической болезнью. Женщине был всего 61 год. В августе 2018 года Анастасия Шубская впервые стала матерью. Она подарила своему возлюбленному сына. Новоиспеченные родители назвали первенца Сергеем.

Примечательно, что на днях избранница спортсмена решила рассказать о второй беременности. На просторах персонального микроблога девушка опубликовала фотографии, которые были сделаны на одной из последних фотосессий. На снимках она запечатлена в компании Овечкина и сына. Шубская показала на снимке и округлившийся живот, официально подтвердив беременность.

«Мы ждем тебя очень», - написала девушка в подписи к своей публикации в Сети.

Персоны 4 в новости

Киноактёр, кинорежиссёр и сценарист
2 место
Хоккеист, нападающий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881338
Умерли за год
14423772
Родились за год
35485032