10:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ваш Петр создан для балета»: Юлии Высоцкой посоветовали отдать 16-летнего сына в балет
«Ваш Петр создан для балета»...
Подписка на рассылку

«Ваш Петр создан для балета»: Юлии Высоцкой посоветовали отдать 16-летнего сына в балет

25 февраля 2020
3259
1 мин.
2
«Ваш Петр создан для балета»: Юлии Высоцкой посоветовали отдать 16-летнего сына в балет

В своем микроблоге 46-летняя актриса Юлия Высоцкая редко делится снимками своих наследников. Чаще всего в ее аккаунте можно увидеть отчетные фото из путешествий, кадры со съемок кулинарных программ или репетиции, с мужем или другими коллегами. Единственное исключение звезда сделала после празднования Дня защитника Отечества.

Супруга режиссера Андрея Кончаловского решила порадовать верных почитателей фотографией сына-подростка. Высоцкая показала 16-летнего Петю, а фанаты в комментариях тут же посоветовали телеведущей подумать о будущей карьере наследника. Многие заявили, что ему стоит пойти на танцы, рекомендуя матери юноши отдать его в балет, пока не поздно:

«Мама кулинар, а сынок такой худенький! Ему бы в балет, такие длинные и стройные ноги», «Не хочет стать артистом или танцором? Такая порода пропадает», «Какой красивый у вас сын», - отреагировали комментаторы.

Напомним, что у звездных супругов также есть общая дочь. Еще 7 лет назад девочка попала в аварию во Франции. На момент ДТП наследница ведущей и режиссера была на пассажирском сиденье, в то время как отец Марии находился за рулем. В результате случившегося она получила серьезные травмы и пребывает на реабилитации до сих пор.

Все произошедшее, безусловно, отразилось на отношениях Высоцкой и Кончаловского, однако пара продолжает жить дальше вместе, вопреки слухам.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828868
Умерли за год
14387838
Родились за год
35396628