13:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Меган Фокс досталась главная роль в научно-фантастическом триллере Лазара Бордожа «Аврора»
Меган Фокс досталась главная...
Подписка на рассылку

Меган Фокс досталась главная роль в научно-фантастическом триллере Лазара Бордожа «Аврора»

25 февраля 2020
2976
1 мин.
1
Меган Фокс досталась главная роль в научно-фантастическом триллере Лазара Бордожа «Аврора»

Американской актрисе и фотомодели Меган Фокс досталась главная роль в новой ленте кинорежиссёра Лазара Бордожа. Научно-фантастический триллер «Аврора» расскажет о женщине-астронавте, находящейся в космическом пространстве и занимающейся наблюдениями за солнечными штормами, опасными для Земли.
 
Как следует из сообщения компании ArcLight Cinemas, в рамках проводимых исследований главная героиня выясняет, что из-за ударных волн, возникающих в солнечном шторме, изменяется ход времени. В связи с этим персонаж Меган Фокс начинает борьбу на психологическом уровне со своей прошлой жизнью и настоящей.
 
Снимать «Аврору» начнут с мая этого года на территории Сербии. К написано сценария приступят Пит Бриджес, Стюарт Уиллис и Тоби Гибсон.
 
Актриса Меган Фокс, которой 16 мая исполнится 34 года, прославилась после участия в кинолентах «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя». В первом фильме артистка воплотила на экране Микаэлу Бейнс, во втором – Эйприл О’Нил.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860053
Умерли за год
14409195
Родились за год
35449170