03:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Поклонники обеспокоены видом Чулпан Хаматовой, представшей на фото без волос
Поклонники обеспокоены видом...
Подписка на рассылку

Поклонники обеспокоены видом Чулпан Хаматовой, представшей на фото без волос

25 февраля 2020
4041
1 мин.
4
Поклонники обеспокоены видом Чулпан Хаматовой, представшей на фото без волос

Наследница легендарного актера Михаила Боярского опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она запечатлена вместе с Чулпан Хаматовой. При этом подписчики не смогли сразу узнать коллегу Елизаветы Боярской, ведь на фото она предстала с совершенно лысой головой. Некоторые даже предположили, что у актрисы серьезное заболевание, в результаты борьбы с которым ей пришлось пройти курсы химиотерапии и потерять свои роскошные локоны.

После этого фанаты даже выступили со словами поддержки в сторону Хаматовой и пожелали ей крепкого здоровья и терпения:

«Надеюсь, Чулпан Хаматова здорова и с ней все хорошо!», «Почему Хаматова лысая? С ней все в порядке?», «Неужели онкология?!», «Чулпан не узнать, только по глазам», — эти и другие опасения комментаторов появились под постом Боярской, которая тут же развеяла все слухи.

После прочтения комментариев актриса решила успокоить поклонников. Как оказалось, лысая голова Хаматовой – это всего лишь образ для спектакля «Иванов», который поставили по пьесе Антона Чехова. Согласно пьесе, звезде досталась роль тяжелобольной жены главного героя. При этом ее коллегой по сцене станет художественный руководитель Государственного театра Наций Евгений Миронов.

Поэтому поводов для волнения у поклонников Чулпан Хаматовой быть не должно – актриса не жалуется на состояние здоровья и активно занимается творчеством. В этом заверила ее коллега Елизавета Боярская. Она также пригласила всех посетить премьеру и во всем убедиться самим.

Персоны 4 в новости

Российская актриса
1 место
Актёр театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119173778
Умерли за год
18733140
Родились за год
46086840