13:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Аршавин запрещал Юлии Барановской делать откровенные фото
Андрей Аршавин запрещал Юлии...
Подписка на рассылку

Андрей Аршавин запрещал Юлии Барановской делать откровенные фото

26 февраля 2020
7278
1 мин.
2
Андрей Аршавин запрещал Юлии Барановской делать откровенные фото

Не секрет, что брак телеведущей Юлии Барановской и известного футболиста Андрея Аршавина закончился разводом. Несмотря на наличие троих общих детей и прежние чувства, спасти семью не удалось. Впрочем, звездная родительница не жалеет об этом, поскольку отношения в семействе были непростые. Спортсмен оказался жестоким тираном и многое запрещал супруге.

Как рассказала ведущая в последнем интервью, в свое время Аршавин был категорически против, чтобы супруга делала и распространяла снимки откровенных фотосессий, как это принято у женщин из сферы шоу-бизнеса. Юлия Барановская вспоминает, что тогда муж решительно заявил: у его жены никогда не будет подобных съемок, а если она согласится, то эти кадры не увидят другие люди.

Впрочем, звезда программы «Мужское/Женское» и сама относится к таким фотографиям скептически. Она не считает, что подобные фотосеты красят женщину любой профессии. Поэтому на фотографиях Барановская позволяет себе оголить плечи или предстать в образе с короткой юбкой, но не более.

К тому же бывшая жена Андрея Аршавина является мамой троих детей, и поэтому убеждена, что должна показывать им правильный пример. С ней согласны и фанаты. Подписчики считают, что красивой и привлекательной ведущей удаётся оставаться и без откровенных фотосессий. Поэтому они регулярно хвалят ее принципы и стойкие убеждения, отличающиеся от коллег Барановской, которые опускаются на фото «в трусах».

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624763
Умерли за год
14248057
Родились за год
35052742