05:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Телеведущая Регина Тодоренко рассказала о домашних заботах
Телеведущая Регина Тодоренко...
Подписка на рассылку

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала о домашних заботах

26 февраля 2020
2826
1 мин.
3
Телеведущая Регина Тодоренко рассказала о домашних заботах

Несмотря на свой рабочий график, востребованная певица, телеведущая и блогер Регина Тодоренко успевает заниматься повседневными делами и полноценно отдыхать, летая в отпуск. Напомним, что звезда шоу «Орел и решка» является не только трудоголиком, но и женой известного певца Влада Топалова, а также мамой их общего сына.

В своем шоу на YouTube-канале Тодоренко признается, что бывают дни, когда ей не с кем оставить сына, а появляется срочная работа. Поэтому звездная родительница хорошо знает, что такое быть работающей домохозяйкой.

«Когда есть няня, я успеваю развивать сына, учить его, в остальное время делаю все то, что и обычные мамочки - готовлю, стираю, убираю. При этом я стараюсь закончить вовремя всю работу и провести время с мужем», - рассказала жена музыканта.

Кроме того, знаменитость призналась, что старается не оставлять своего малыша на долгое время одного, даже если с бабушкой или няней. Когда это невозможно, Регина Тодоренко вынуждена брать малыша с собой на съемки. Даже на отдых заграницу телеведущая брала с его с собой. Ему, по всей видимости, там достаточно комфортно. И не удивительно, ведь рядом есть все необходимое для ребенка.

К слову, даже недавний отпуск, когда Влад Топалов остался в холодной Москве, а певица радовала поклонников новыми фотографиями с пляжей, любящая мама провела с сыном Мишей, за что получила много одобрительных комментариев со стороны поклонников.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779203
Умерли за год
14353825
Родились за год
35312950