17:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Надежда Бабкина расплакалась в студии у Леры Кудрявцевой и раскрыла страшную тайну
Надежда Бабкина расплакалась...
Подписка на рассылку

Надежда Бабкина расплакалась в студии у Леры Кудрявцевой и раскрыла страшную тайну

26 февраля 2020
3435
1 мин.
3
Надежда Бабкина расплакалась в студии у Леры Кудрявцевой и раскрыла страшную тайну

Известная российская исполнительница Надежда Бабкина в эфире телевизионного проекта «Секрет на миллион» расплакалась во время разговора с ведущей Лерой Кудрявцевой. Знаменитость рассказала об одном из трагических моментов, который случился в ее жизни.

Бабкина призналась, что однажды в ее судьбе произошел настоящий кошмар. Именно в настоящее время она готова поделиться с публикой подробностями случившегося.

Во время разговора с артисткой Кудрявцева сказала, что ей очень сложно представить те чувства, которые тогда испытала исполнительница. При этом сама певица заявила, что «об этом никто и никогда в жизни не знал».

«Нужно с этим когда-то покончить. Тогда я была просто каменной, как окаменела. Я не знаю, что меня ждет дальше, смогу ли я пережить все это или нет. Это был самый настоящий шок», - заявила Бабкина.

Все подробности, что же ранее в жизни случилось у востребованной артистки, будут известны 29 февраля, когда эфир выйдет на телевизионные экраны. Напомним, что ранее многие знаменитые личности делали в проекте свои откровенные признания.

Следует добавить, что Надежда Бабкина с 2003 года живет с исполнителем Евгением Гором. На момент знакомства отечественной знаменитости было 53 года. Артист моложе своей возлюбленной на 30 лет, сообщают представители «Комсомольской правды».

Персоны 3 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668653
Умерли за год
14278115
Родились за год
35126690