01:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

57-летняя Жанна Агузарова пришла к Максиму Галкину на шоу «Музыкалити» в ожерелье с шипами

27 февраля 2020
4505
1 мин.
4
57-летняя Жанна Агузарова пришла к Максиму Галкину на шоу «Музыкалити» в ожерелье с шипами

С недавних пор на YouTube-канале супруга Аллы Пугачевой - шоумена Максима Галкина выходит его авторское шоу под названием «Музыкалити». В рамках проекта известные исполнители разных времен оценивают современные хиты и песни других поколений. Кроме того, свои комментарии по поводу выбранной композиции оставляют и обычные пользователи. Так, в конце программы получается импровизированный рейтинг песен на основе всех оценок и звездных гостей, и простых слушателей.

Для съемки в очередном выпуске Галкин пригласил бывшую солистку популярной в свое время группы «Браво» и 57-летняя певица согласилась, хотя она крайне редко общается с прессой, выходит на публику и дает интервью. Жанна Агузарова стала неким затворником и совершенно не стыдиться этого.

Впрочем, прийти на шоу она все-таки решилась, эпатировав студию своим образом: звезда появилась в солнцезащитных очках с модной оправой. Также свой образ Агузарова дополнила необычными аксессуарами в виде ожерелья с шипами. Кроме того, шею артистка прикрыла серебристым платком, украшенным переливающимися пайетками. Знаменитости не хватало только тех самых желтых ботинок, благодаря которым она и стала известной.

К слову, на съемках «Музыкалити» появился и молодой, но уже популярный исполнитель Тима Белорусских. Увидеть, что получилось у исполнителей, можно в новом выпуске, фрагмент которого выложил в своем микроблоге Максим Галкин, опубликовав свежий видеоролик по просьбам поклонников.

Персоны 4 в новости

Белорусский певец
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746038
Умерли за год
14331112
Родились за год
35257072