16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце нашла спасение в работе
После развода с Павлом Прилу...
Подписка на рассылку

После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце нашла спасение в работе

27 февраля 2020
2681
1 мин.
2
После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце нашла спасение в работе

Начало этой недели ознаменовалось для российских СМИ новостью о разводе одной из самых красивых и востребованных пар отечественного шоу-бизнеса. Известие о том, что актеры Павел Прилучный и его супруга Агата Муцениеце официально расходятся, буквально взорвало Интернет. Пользователи Сети были огорчены и расстроены, так как неприятные догадки и слухи, что распространялись в последние несколько месяцев о семье, подтвердились.

Перед заявлением о разводе с мужем актриса опубликовала большой пост в личном микроблоге, намекнув, что была несчастна в браке долгое время, но скрывала. Она заявила, что любимый супруг часто издевался над ней морально, не поддерживал ее начинания и всегда был недоволен буквально всем. При этом стоит добавить, что в посте и Прилучный и Муцениеце подчеркнули, что остались друзьями, и не держат зла друг на друга уж точно. После артисты попросили СМИ и общественность отнестись с пониманием к этой ситуации и не тревожить ту «рану, которая еще не зажила».

Впрочем, поклонники все равно старались поддержать Агату Муцениеце. Присоединились к ним и некоторые коллеги артистки. Тем временем сама актриса рассказала подписчикам, в чём нашла своё спасение на фоне последних событий в личной жизни. Оказывается, рецепт у женщины простой - она с головой погрузилась в работу. После объявления о разводе с Прилучным супруга звезды сериала «Мажор» стала активно публиковать кадры, снятые на работе, в своем stories.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650008
Умерли за год
14265346
Родились за год
35095276