08:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники считают, что Мария Шарапова беременна от своего избранника
Поклонники считают, что Мари...
Подписка на рассылку

Поклонники считают, что Мария Шарапова беременна от своего избранника

27 февраля 2020
2963
1 мин.
1
Поклонники считают, что Мария Шарапова беременна от своего избранника

Накануне известная российская теннисистка Мария Шарапова заявила о своем решении покинуть большой спорт, аргументировав тем, что у нее появились другие планы на жизнь. Примечательно, что звезда тенниса захотела оставить свою профессиональную карьеру ради семьи и детей, как считают ее поклонники. В последние годы женщине не удавалось выигрывать больших турниров и ее физические данные постепенно идут на спад.

О решении уйти из спорта Шарапова рассказала в своем микроблоге, опубликовав трогательную фотографию, на которой она изображена в детстве, стоя с ракеткой на корте. Тем самым теннисистка дала понять, что она всю свою жизнь занималась любимым делом и пока не знает, что будет делать дальше. К тому же фанаты уже завалили ее вопросами о семье, муже и детях.

Поклонники уверенны, что решение Марии Шараповой связано не только с неудачами, но и предстоящим пополнением, поэтому оно было весьма логичным и правильным. В связи с чем фанаты даже стали поздравлять ее с «беременностью», хотя пока никаких подтверждений тому нет. При этом звезда уже давно состоит в отношениях с британскими миллионером. К тому же в последние дни она стала появляться на публике только в свободной, скрывающей фигуру одежде. Все это не оставляет повода сомневаться в «интересном» положении спортсменки, даже если никаких официальных данных на этот счет нет.

Персоны 1 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809398
Умерли за год
14374504
Родились за год
35363824