02:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дарья Мороз отреагировала на обвинения в блефаропластике
Дарья Мороз отреагировала на...
Подписка на рассылку

Дарья Мороз отреагировала на обвинения в блефаропластике

27 февраля 2020
3842
1 мин.
3
Дарья Мороз отреагировала на обвинения в блефаропластике

В своем микроблоге востребованная актриса Дарья Мороз нередко отвечает на вопросы поклонников. В этот раз 36-летней звезде пришлось оправдаться за собственную внешность, так как пользователи стали ее обвинять в постоянных пластических операциях. По мнению аудитории, артистка и так превосходно выглядит, поскольку регулярно обращается к специалистам и ложится под нож хирурга.

Однако, как заметила Дарья Мороз, она даже не знает названия некоторых процедурах, которые ей приписывают. К примеру, о блефаропластики она впервые услышала именно от поклонников, поскольку ранее никогда не обращалась к пластическим хирургам. По словам актрисы, она придерживается мнения, что красота должна быть естественной и натуральной, достичь которой можно и без пластики. Единственное, что делает женщина – это ходит в салоны красоты на различные пилинги, способные поддержать молодость и свежесть лица, а также использует качественные косметические средства.

Напомним, что ранее актриса состояла в браке с театральным режиссером Константином Богомоловым. Спустя год после развода он вступил в брак с Ксенией Собчак, при этом у него осталась дочь Анна, рожденная в отношениях с бывшей женой. Мороз не против, чтобы девочка виделась с отцом, поэтому она спокойно отпускает ее на выходные к папе.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979178
Умерли за год
17915020
Родились за год
44074120