14:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Renault ввёл скидки на замену двигателя и коробки передач у официальных дилеров

28 февраля 2020
3317
1 мин.
2
Renault ввёл скидки на замену двигателя и коробки передач у официальных дилеров

Компания Renault объявила о предоставлении скидок владельцам автомобилей этой марки любого года выпуска в случае ремонта машины в сервисных центрах официальной дилерской сети в России. Акция распространяется на замену двигателя и механической коробки передач.

Теперь водители смогут поставить новые силовые установки и МКПП по стоимости до 77% от изначальной цены. Кроме того, данные агрегаты владельцам машин предлагается купить по акции в дилерской сети. Снижение стоимости коснулось двигателей объёмом от 1,4 литра до 2 литров, «дизелей», коробок передач на пять или шесть ступеней, а также некоторых других узлов.

Французский автопроизводитель ещё в 2019 году сделал попытку пересмотра политики формирования цен на запасные части для того, чтобы обеспечить приток клиентов в дилерскую сеть. В частности, в августе владельцы автомобилей Duster первого поколения смогли приобрести кузовные компоненты со скидкой.

Речь шла о переднем бампере и его декоративных решётках, подрамниках для подвески, переключателях под рулевым колесом, рукоятках открывания дверей и стёклах для них. В ноябре акция распространилась на основные детали трансмиссии. Также дилеры стали предлагать скидки на компоненты подвески на весь модельный ряд. В общей сложности изменение стоимости коснулось порядка 250 самых востребованных запасных частей.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117149393
Умерли за год
17346743
Родились за год
42676058