12:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Гуф и его новая девушка стали носить обручальные кольца

28 февраля 2020
5841
1 мин.
2
Гуф и его новая девушка стали носить обручальные кольца

Рэп-музыкант Алексей Долматов, более известного под сценическим псевдонимом Гуф, до недавнего времени считался настоящим ловеласом и любителем разбивать дамские сердца. Мужчина часто менял девушек, а постоянных и стабильных серьёзных отношений не имел с тех пор, как расстался с певицей Кети Топурия. Правда, в последние несколько недель исполнителя замечают рядом с его новой девушкой, бизнесвумен Юлией Королевой.

Пара вместе отдыхала в Израиле, после чего влюбленные решили не скрывать своих отношений и стали делиться совместными фотографиями в социальных сетях. При этом в последние дни поклонники, которые следят за Гуфом и его избранницей в Сети, стали замечать, что те носят кольца, очень похожие на обручальные. Это можно было бы счесть банальным совпадением, если бы не тот факт, что Долматов и его новая пассия стали носить те самые украшения именно на безымянных пальцах практически одновременно.

Теперь фанаты скандального музыканта поздравляют его с помолвкой и предстоящей свадьбой. Фанаты рэпера считают, что Гуф, наконец, опомнился, взялся за ум и станет порядочным семьянином без плохих привычек. Хотя некоторые по-прежнему продолжают в этом сомневаться, судя по видео, которые артист выкладывает у себя в аккаунте в нетрезвом состоянии.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615523
Умерли за год
14241729
Родились за год
35037174