16:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Михалкова опровергла слухи о переезде в США
Юлия Михалкова опровергла сл...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова опровергла слухи о переезде в США

28 февраля 2020
3063
1 мин.
1
Юлия Михалкова опровергла слухи о переезде в США

Некоторое время назад бывшая звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова отправилась отдыхать в Америку в заслуженный отпуск. Побыв в Штатах, звезда решила немного задержаться. Однако артистка даже не предполагала, какой переполох СМИ создадут в Сети, «превратив» ее затянувшийся отпуск в эмиграцию. Узнав об этом, актриса поспешила опровергнуть преувеличенные слухи.

Юлия Михалкова обнародовала в своем аккаунте небольшую публикацию, в которой сообщила, что она вернулась в Россию, поскольку никогда не собиралась уезжать из страны навсегда. Более того, артистка подчеркнула, что не планировала менять место жительства. По словам знаменитости, она с удовольствием отправляется путешествовать, чтобы набраться сил и новых впечатлений, но переезд в ее планах не значится.

В настоящее время артистка уже дома, при этом она успела не только прилететь, но и принять участие в съемках:

«Россия – моя страна, моя Родина. Я не покину ее навсегда ни при каких условиях. Могу улететь на месяц, на два в путешествие, но не более. Поэтому не верьте всему, что пишут», - заверила Михалкова.

Отметим, что актриса и бывшая участница шоу «Уральские пельмени» отправилась в Майами в поисках вдохновения, приступив к написанию книги, в которой она расскажет сенсационную правду о работе в коллективе. Кстати, за время отсутствия на родине, женщина, тщательно следящая за своей фигурой, заявила, что очень соскучилась по жареной картошке, от которой приходится часто отказываться ввиду калорийности блюда.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653308
Умерли за год
14267606
Родились за год
35100836