00:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова рассказала, что не станет терпеть в отношениях рукоприкладство
Ольга Бузова рассказала, что...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова рассказала, что не станет терпеть в отношениях рукоприкладство

28 февраля 2020
2954
1 мин.
4
Ольга Бузова рассказала, что не станет терпеть в отношениях рукоприкладство

В последние время многие звездные пары в российском шоу-бизнесе распадаются по причине измен или физического насилия. Если раньше жертвы рукоприкладства предпочитали просто молчать, что они являются таковыми, то теперь появилась обратная тенденция. К примеру, российская певица и телеведущая Ольга Бузова около 3 лет назад развелась со своим официальным супругом Дмитрием Тарасовым по этой же причине, как она рассказала спустя долгое время.

Сперва Бузова предпочитала называть официальной версией их развода новый роман Тарасова с моделью Анастасией Костенко, которая впоследствии стала его законной женой и подарила футболисту двух дочерей. Впрочем, в прошлом году артистка сделала заявление по поводу развода со спортсменом, сообщив, что страдала от рукоприкладства, но вдаваться в подробности женщина не стала.

Исполнительница лишь ограничилась общими заявлениями на тему рукоприкладства в семье, но намекнула, что становилась жертвой морального и физического насилия со стороны своего бывшего мужа. Более того, в одном из своих интервью Ольга Бузова заявила, что больше не станет терпеть избиение со стороны мужчины. Певица утверждает, что как только мужчина хотя бы раз поднимает руку на женщину, нужно сразу уходить от него:

«Я категорически против насилия в семье, неважно с чьей стороны. Хотя, конечно, больше агрессию проявляют мужчины, чувствуя свое физическое превосходство над слабыми женщинами. Если ваш муж поднимает на вас руку нужно уходить в ту же секунду, без права на второй шанс», - резюмировала Бузова, которая, к слову, состоит сейчас в отношениях с блогером Давидом Манукяном.

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119381843
Умерли за год
18875633
Родились за год
46437398