21:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Елена Ханга впервые в жизни увидела своего известного племянника-баскетболиста

28 февраля 2020
3131
1 мин.
1
Елена Ханга впервые в жизни увидела своего известного племянника-баскетболиста

В своем Instagram-аккаунте известная российская телеведущая Елена Ханга сообщила, что впервые в жизни встретилась со своим племянником. Мужчина является профессиональным баскетболистом и играет за испанскую «Барселону». К слову, встреча произошла именно в Москве.

Как отметила телеведущая, судьба подарила ей удивительный шанс – сотрудники телеканала «Матч-ТВ» позвонили и предложили увидеться с племянником, который в составе своей команды приехал в Россию. Елена Ханга была очень взволнована и счастлива одновременно, отбросила все свои дела и поехала на встречу, о чем она рассказала позже в микроблоге:

«Я так волновалась перед встречей. Думала, захочет ли он меня увидеть? Я, конечно же, болела за команду ЦСКА, но при этом испытывала двоякие чувства из-за племянника. Кто его поддержит здесь, кроме родной тетушки? В итоге команда «Барселона» выиграла», - рассказала Елена Ханга, слегка огорчившись, что столичным ребятам пришлось уступить гостям зарубежья.

Отметим, что в размещенных видеозаписях можно увидеть, как Елена Ханга после игры пришла к раздевалке баскетбольной «Барселоны». Адам Ханга вышел к ней и они долго о чем-то беседовали. В конце телеведущая и баскетболист обнялись. При этом звезд снимали репортеры, после чего о встрече вышел не один сюжет в СМИ.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704788
Умерли за год
14302862
Родились за год
35187572