22:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После отпуска с миллионершей Прохор Шаляпин обратился к врачу
После отпуска с миллионершей...
Подписка на рассылку

После отпуска с миллионершей Прохор Шаляпин обратился к врачу

28 февраля 2020
3605
1 мин.
2
После отпуска с миллионершей Прохор Шаляпин обратился к врачу

Последний месяц для Прохора Шаляпина был особенно успешным и насыщенным на события. Бывший возлюбленный Виталины Цымбалюк-Романовской отправился на заслуженных отдых, в рамках которого познакомился с некой миллионершей Татьяной из Канады и даже уехал с ней в круиз по океану. В результате совместного времяпровождения общение пары переросло из дружбы в более сильные чувства.

В течение нескольких последних недель Шаляпин буквально ни в чём себе не отказывал, наслаждаясь отдыхом со своей новой пассией. Они посещали дорогие рестораны, катались на яхтах. Правда, райское наслаждение жизнью обернулось для музыканта и негативными последствиями. По возвращению домой мужчине пришлось обратиться за помощью к врачам-диетологам.

Артист признается, что съел много вкусных, но не самых полезных для организма продуктов. Безусловно, это сказалось на его самочувствии и физической формы. Чтобы узнать, какая пище принесла больше всего вреда, артист сдал необходимые анализы и прошел обследование. Теперь Прохор Шаляпин надеется с помощью специалиста хочет наладить свой режим питания и сбросить несколько лишних килограммов.

Об этом он сам рассказал фанатам. Примечательно, что упоминать новую возлюбленную не став, тем самым храня в секрете подробности их отношений. Не уточнил музыкант и то, прилетела ли с ним Татьяна в Москву или она вернулась в Канаду.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711883
Умерли за год
14307721
Родились за год
35199526