19:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Кожевникова отказалась ехать в Европу, испугавшись коронавируса
Мария Кожевникова отказалась...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова отказалась ехать в Европу, испугавшись коронавируса

29 февраля 2020
3173
1 мин.
1
Мария Кожевникова отказалась ехать в Европу, испугавшись коронавируса

Известная российская актриса Мария Кожевникова, как и многие звезды российского кинематографа, планировала провести ближайшие каникулы за границей, а именно в Европе. Однако многодетная мать обеспокоена эпидемиологической ситуацией в мире. По этому поводу женщина действительно переживает, ведь в последние несколько недель во многих странах Европы и мира растет эпидемия заболевания - коронавирус, который считается смертельным, уже забрал жизни не одного десятка людей.

Поделиться собственным мнением на счет этой ситуации Кожевникова решила в личном микроблоге, где обратилась к подписчикам, чтобы узнать их позицию на этот счет. Сама актриса отметила, что не переживать у нее не получается, ведь в Сети постоянно появляются новости о коронавирусе и числе больных и погибших. Поэтому звезда нуждалась в успокоении и даже обратилась к лечащему врачу. Специалисту удалось все разъяснить и предостеречь артистку от поездок за границу.

Если вначале Мария Кожевникова еще планировала лететь в отпуск, то сейчас окончательно отказалась от этой идеи. Актриса сделала для себя вывод, что паника среди населения действительно преувеличена, но в то же время решила перестраховаться и отменила поездку в Будапешт. Кожевникова планировала это путешествие вместе со своими сыновьями, но на фоне последних событий решила не рисковать.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119573738
Умерли за год
19007052
Родились за год
46760712