12:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Продюсер Ирины Салтыковой вспомнил о периоде, когда у артистки не было денег на обувь для дочери
Продюсер Ирины Салтыковой вс...
Подписка на рассылку

Продюсер Ирины Салтыковой вспомнил о периоде, когда у артистки не было денег на обувь для дочери

29 февраля 2020
3528
1 мин.
1
Продюсер Ирины Салтыковой вспомнил о периоде, когда у артистки не было денег на обувь для дочери

В жизни каждого артиста на заре его карьеры бывают непростые периоды. Несмотря на то, что некоторые представители эстрады считаются популярными и востребованными исполнителями, все они в свое время познали, что такое бедность и нищета. К примеру, певица Ирина Салтыкова считалась яркой звездой в отечественном шоу-бизнесе, она пользовалась популярность среди мужчин, однако с деньгами ей не очень везло.

Об этом вспоминает продюсер Александр Валов, который тесно общался с подопечной во времена ее развода с отцом своей дочери Алисы - Виктором Салтыковым. Несколько лет женщине приходилось бедствовать, у нее не было тех средств существования, в которых нуждалась и она, и ее наследница. А когда мама с дочкой однажды отправилась в Турцию и вся ее компания ушла купаться в аквапарк, певица туда не пошла. Оказалось, что у девочки не было специальной обуви, которая стоила тогда 30 долларов – сумма казалась звездной родительнице непосильной ношей:

«Ирина банально не могла купить Алисе сланцы, потому что у нее не было таких денег. В итоге ей приходилось выкручиваться, искать дополнительные возможности. Однажды она мне сказала, что пойдет предлагать себя на пляже, чтобы заработать. Такие были времена…» - рассказал Валов, поделившись воспоминаниями.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117600173
Умерли за год
17655459
Родились за год
43435554