12:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отец Дмитрия Марьянова намерен отсудить у вдовы и внука имущество актера
Отец Дмитрия Марьянова намер...
Подписка на рассылку

Отец Дмитрия Марьянова намерен отсудить у вдовы и внука имущество актера

29 февраля 2020
3924
1 мин.
1
Отец Дмитрия Марьянова намерен отсудить у вдовы и внука имущество актера

С тех пор, как из жизни ушел известный российский актер Дмитрий Марьянов, прошло уже несколько лет, однако до сих пор его родственники не могут договориться о разделе имущества. К тому же, в последние полгода ситуация обострилась и виной тому стал отец покойного артиста, который подал в суд на вдову сына и даже своего внука, сообщают СМИ.

Согласно данным, первые споры начались из-за того, что Ксения Бик - бывшая жена Марьянова изначально претендовала лишь на квартиру, однако после она захотела получить еще материальную компенсацию. Остальным родственникам актера это категорически не понравилось, и они отказали вдове. Теперь же Юрий Георгиевич не оставит эту ситуацию просто так, и делом займется Савеловский суд Москвы, при этом в нем интересы каждой из трех сторон должен представлять свой адвокат.

Отметим, родным Дмитрия Марьянова предстоит побороться за трехкомнатную квартиру в центре столицы, дачу и денежные средства на счетах. В настоящее время родственники предпочитают воздерживаться от комментариев. Наряду с борьбой за наследство продолжается также рассмотрение уголовного дела, возбужденного в связи со смертью артиста.

Напомним, знаменитый актер скончался в реабилитационном центре «Феникс», где ему вовремя не оказали медицинскую помощь. В качестве обвиняемой по делу выступает руководитель клиники Оксана Богданова, якобы запретившая вызывать скорую жалующемуся на боли актеру.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855928
Умерли за год
14406370
Родились за год
35442220