09:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Водянова решила отметить день рождения в сауне
Наталья Водянова решила отме...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова решила отметить день рождения в сауне

29 февраля 2020
3854
1 мин.
1
Наталья Водянова решила отметить день рождения в сауне

Конец зимы ознаменовался многими праздниками среди отечественных звезд. К примеру, свой день рождения накануне отметила российская модель Наталья Водянова. 28 февраля она отпраздновала торжество в компании мужа, сделав это весьма нетрадиционным образом. К слову, многодетной матери исполнилось 38 лет, чего не скажешь по ее внешности и фигуре.

В своем аккаунте социальной сети Водянова рассказала поклонникам, что решила посетить баню, в доказательство чего она опубликовала несколько снимков, сделанных в сауне. В кадре модель изображена в обычном банном халате и полотенце, без макияжа на лице. Поклонники одобрили скромный выбор именинницы, принявшись поздравлять ее в комментариях.

Наталью Водянову буквально завалили не только поздравлениями, но ещё и комплиментами, ведь звезда подиумов произвела сильное впечатление своей физической формой. Избранница французского миллионера, позируя без одежды, продемонстрировала, в какой прекрасной форме она находится, несмотря на то, что является матерью пятерых детей. Подписчики даже отметили, что для них модель - настоящий образец для подражания: она утонченная, грациозная и с хорошими манерами женщина.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824413
Умерли за год
14384787
Родились за год
35389122