14:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Телегин отпраздновал день рождения с новой возлюбленной
Иван Телегин отпраздновал де...
Подписка на рассылку

Иван Телегин отпраздновал день рождения с новой возлюбленной

29 февраля 2020
2591
1 мин.
1
Иван Телегин отпраздновал день рождения с новой возлюбленной

В конце прошлого года популярная исполнительница Пелагея объявила о разводе с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным, чем удивила многочисленных поклонников. Для общественности и даже друзей артистки это сообщение стало действительно неожиданным. Ведь со стороны пара производила впечатление гармоничной семьи.

Вскоре после развода у бывшего мужа Телегина появилась новая любовь. Ею стала бизнесвумен Мария Гончар, с которой он даже успел съездить в романтическое путешествие на Мальдивы. К слову, свои отношения хоккеист старается не афишировать. Его избранница также предпочитает не вдаваться в подробности, однако влюбленные продолжают проводить время, делать общие фото, тем самым доказывая, что они действительно вместе.

Накануне Иван Телегин даже отмечал день рождения в компании со своей избранницей. Ему исполнилось 28 лет, в связи с чем спутница спортсмена попыталась его удивить и, надо отметить, у нее это вышло. Мария сделала ему необычный сюрприз в виде торта, выполненного в виде фигурки своего любимого мужчины. Рядом с ним изображена собачка – точная копия домашнего питомца пары. Такому подарку хоккеист был крайне удивлен и счастлив. Преподнесла ли Гончар имениннику что-то еще – неизвестно.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630373
Умерли за год
14251899
Родились за год
35062194