21:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я очень рад за нее»: Пятый муж Лолиты Милявской Дмитрий Иванов высказался о ее новом избраннике

1 марта 2020
5150
1 мин.
3
«Я очень рад за нее»: Пятый муж Лолиты Милявской Дмитрий Иванов высказался о ее новом избраннике

Пятый муж востребованной российской исполнительницы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов в эфире телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого осуществляется на канале «НТВ», рассказал, что рад за свою бывшую возлюбленную, которая начала строить новые отношения. Известно, что в настоящее время артистка встречается с неким бизнесменом, который возил ее на отдых. Мужчина полностью оплатил отпуск отечественной звезды.

«Конечно же, я очень рад за нее. Она сама уже сообщила, что состоит в отношениях, поэтому я тоже могу это уже не скрывать. Она рассказывала, что прекрасно отдохнула в Израиле. Это же прекрасно, когда ты строишь роман. Я приветствую, когда отношения здоровые, серьезные и крепкие», - отметил Иванов.

Между тем экс-возлюбленный Милявской сам пока не намерен вступать пока в брак. Не секрет, что у него уже есть новая девушка. Артистка утверждает, что Иванов изменял ей, когда они еще были в официальных отношениях.

Также мужчина заявил, что не намерен претендовать на имущество бывшей избранницы. По его словам, от нее ему ничего не нужно. «Я даже не думаю о разделе имущества. Мне не нужна квартира, которую, кстати, мы приобретали вместе. Пусть все достанется ей. Я не бедствую», - признался Дмитрий Иванов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117935288
Умерли за год
17884962
Родились за год
44000172