05:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Басков похудел и помолодел в отпуске
Николай Басков похудел и пом...
Подписка на рассылку

Николай Басков похудел и помолодел в отпуске

2 марта 2020
3675
1 мин.
2
Николай Басков похудел и помолодел в отпуске

Свой зимний отпуск народный артист Николай Басков провел весьма насыщенно. Несмотря на то, что длительные каникулы подошли к концу, исполнитель пока еще только постепенно возвращается в рабочий ритм. В честь этого он опубликовал символичную фотографию, на которой певец выглядит довольно бодрым и отдохнувшим, полностью готовым к работе и новым свершениям. Это заметили и поклонники звезды.

Фанаты буквально завалили Баскова комплиментами, и не просто так. На снимках мужчина действительно выглядит по-настоящему «свежим» и полным сил. Похоже, отдых определённо пошёл ему на пользу – Николай Басков, кроме прочего, выглядят помолодевшим и заметно постройневшим. Вероятно, он придерживался правильного питания или вовсе сидел на диете.

К слову, сам артист начал процедуру похудения уже достаточно давно, но в отличие от многих своих коллег, которые за время отпуска себе ни в чем не отказывают и набирают лишние килограммы, Басков же поддерживал фигуру и во время отпуска. Более того, некоторые поклонники считают, что певец сбросил еще больше лишнего веса, а отдельные фолловеры ставят его в пример Филиппу Киркорову. В целом, пользователи Сети одобрили внешний вид Николая Баскова и оставили под его фото много позитивных комментариев со словами похвалы.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781018
Умерли за год
14355068
Родились за год
35316008