10:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Водянова украсила обложку глянцевого журнала "Numero" вместе с 18-летним сыном Лукасом
Наталья Водянова украсила об...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова украсила обложку глянцевого журнала "Numero" вместе с 18-летним сыном Лукасом

2 марта 2020
5223
2 мин.
2
Наталья Водянова украсила обложку глянцевого журнала "Numero" вместе с 18-летним сыном Лукасом

38-летняя Наталья Водянова на своей странице микроблога опубликовала свежий студийный снимок. Примечательно, что в кадре модель позировала вместе с сыном от британского аристократа Джастина Портмана – Лукасом, которого она родила еще в 19 лет. Вместе с наследником знаменитость приняла участие в свежей фотосессии, украсив обложку глянцевого журнала "Numero". 

Перед объективом фотокамеры Наталья Водянова и Лукас предстали в париках. Так, избранница французского бизнесмена Антуана Арно отдала предпочтение коротким локонам, а ее старший сын, наоборот, длинным волосам. Вероятно, именно такой была задумка фотографов. Получившийся результат съемки пришелся по душе поклонникам модели. И они написали ей множество позитивных комментариев. Также фанатов интересовала тема свадьбы, которая должна состояться уже в этом году.

Напомним, что 28 февраля Водянова отметила день рождения. Нынешний возлюбленный Водяновой поздравил именинницу с 38-летием, признавшись, что он считает свою вторую половинку самой лучшей и красивой женщиной в мире. Не так давно влюбленные обручились. Арно подарил матери своих двоих сыновей заветное кольцо. В отношениях с ним модель родила младших отпрысков: звездная мама пока еще не показывала широкой публике личика пятилетнего Максима и трехлетнего Романа.

От Портмана, помимо 18-летнего сына Лукаса, у Натальи подрастает тринадцатилетняя дочка Нева и двенадцатилетний сын Виктор. По словам модели, за время первой беременности она значительно прибавила в весе. Однако после родов с легкостью пришла в привычную форму, что помогло ей вернуться в модельный бизнес и на подиум. Это можно заметить и спустя время, ведь, будучи матерью пятерых детей, женщина выглядит роскошно.

Персоны 2 в новости

британский лорд, художник и артист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837283
Умерли за год
14393601
Родились за год
35410806