15:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Константина Меладзе отметила день рождения в компании бойфренда
Дочь Константина Меладзе отм...
Подписка на рассылку

Дочь Константина Меладзе отметила день рождения в компании бойфренда

2 марта 2020
3863
1 мин.
2
Дочь Константина Меладзе отметила день рождения в компании бойфренда

Константин Меладзе - не только успешный композитор и музыкальный продюсер. Также он является примерным семьянином, заботливым мужем и любящим отцом двух дочерей от прошлого брака. К слову, у мужчины нет общих детей от его нынешней жены - популярной певицы Веры Брежневой. Пара воспитывает дочек от предыдущих отношений.

Несмотря на развод, Меладзе удалось сохранить прекрасные отношения с детьми. Так, он всегда старается поддерживать младшую дочь Лию, у которой на днях был день рождения. Девушка стала уже совсем взрослой и организовала настоящую вечеринку по этому поводу, решив отметить собственный праздник роскошно и со вкусом.

Близкие родственники Лии Меладзе поздравили ее с днем рождения, также они пришли на вечеринки, где были замечены почти все друзья девушки, включая ее молодого человека. 16-летняя дочь Константина Мелазде, к слову, встречается с юношей, известным своим участием в украинской версии проекта «Голос. Дети». Бойфренда наследницы композитора зовут Влад Фениченко. Именно с ним именинница была запечатлена на фото. Подростковая компания расположилась в одном из роскошных ресторанов, праздник продолжался до самой глубокой ночи. Закончилось всё это действо роскошным фейерверком в честь Лии, чему она была очень счастлива.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108538
Умерли за год
18003612
Родились за год
44292072