07:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Малахов извинился перед женой за то, что поцеловал Эвелину Блёданс
Андрей Малахов извинился пер...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов извинился перед женой за то, что поцеловал Эвелину Блёданс

2 марта 2020
8552
1 мин.
3
Андрей Малахов извинился перед женой за то, что поцеловал Эвелину Блёданс

Известный телеведущий и журналист Андрей Малахов считается примерным мужем и идеальным семьянином. Уже много лет он состоит в официальном браке с Натальей Шкулевой, а всего пару лет назад наконец-то стал отцом, когда в семье произошло долгожданное пополнение и родился сын. Впрочем, иногда звезда телеэкранов все-таки позволяет себе редкие «шалости».

К примеру, в прошлое воскресенье, которое считалось Прощенным у православных христиан, он встретился с ведущей и актрисой Эвелиной Бледанс и поздоровался с ней весьма необычным способом. Малахов изначально был рад ее видеть, а в какой-то момент даже удивил свою давнюю подругу, поцеловав ее прямо в грудь. Он тут же извинился перед ней, но не стал отрицать, что поступок был сделан по доброй воле это и понравилось ведущему.

После этого Андрей Малахов стал извиняться не только перед Эвелиной Блёданс, но ещё и перед своей собственной женой. Он в лаконичной форме попросил прощения перед Натальей Шкулевой. Естественно, эти встреча и поцелуй коллег носили дружеский, в некотором роде шутливый характер. Хотя сама Блёданс призналась, что была удивлена такому поступку Андрея Малахова.

Подписчики ведущей признали, что звездам удалось поднять им настроение. Другие же в шутку стали писать, что ведущий программы «Пусть говорят» и «Привет, Андрей!» изменяет своей супруге или специально провоцирует ее, чтобы вызвать ревность. Впрочем, отвечать на такие предположения пользователей мужчина не стал.

Персоны 3 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Генеральный директор Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118979078
Умерли за год
18599800
Родились за год
45758800