17:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дима Билан извинился перед поклонниками в Прощеное Воскресенье
Дима Билан извинился перед п...
Подписка на рассылку

Дима Билан извинился перед поклонниками в Прощеное Воскресенье

2 марта 2020
2991
1 мин.
1
Дима Билан извинился перед поклонниками в Прощеное Воскресенье

Накануне православные христиане отмечали Прощеное Воскресенье, когда, согласно с традицией, принято просить прощение у родных и близких, и даже неприятелей. Этому принципу последовали некоторые звезды российского шоу-бизнеса, включая исполнителя Дмитрия Билана. В прошлом году репутация артиста серьезного пострадала, поэтому не удивительно, что он извинился перед членами семьи, друзьями и даже поклонниками.

Стоит напомнить, что за последнее время Билан все чаще оказывался в центре различных скандалов. Одной из самых курьезных ситуаций стало выступление в Самаре, когда певец вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения и не смог достойно провести концерт. Некоторые подозревали, что исполнитель принял не только спиртное, но и наркотические препараты или одурманивающие вещества, из-за чего ему стало не по себе и звезда стал творить непонятные вещи прямо на сцене.

Тогда Дима Билан принес свои извинения зрителям и даже дал бесплатный концерт, а также устроил несколько общественных благотворительных акций. В Прощеное Воскресенье он снова обратился к своим поклонникам, попросив у них прощения, но не конкретно за какой-то эпизод, а за все неприятности, которые ранее они переживали. При этом артист подчеркнул, что в будущем они вместе со зрителями будут переживать только радостные и счастливые мгновения, а весь негатив останется в прошлом.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117178268
Умерли за год
17366518
Родились за год
42724708